715路(茌平汽车站-高唐汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
聊城715路公交车,始发站为茌平汽车站,终点站为高唐汽车站,共停靠24个公交站点,有信通铝业、信诚纸业、魏庄、信源南门等。线路运营时间为09:00-16:30,全程行驶约34.81公里。此外,聊城715路公交车还可以与K920路、茌平K1路、K305路、K302路、715路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供715路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:聊城
运营时间:09:00 - 16:30
线路里程:约34.81公里
聊城交运集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
715路
茌平汽车站-高唐汽车站
相关公交
换乘信息
茌平汽车站
信通铝业
信诚纸业
魏庄
信源南门
正泰科技园
刘豪
大岳庄
大罗庄
马沙窝村
谷堂
姜店镇
胡庄桥
鱼丘湖街道办
中医院
筑铭设计院
南芳园
人和嘉苑
高唐汽车站