高唐K7路(汽车站-汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
高唐K7路公交车,始发站为汽车站,终点站为汽车站,共停靠30个公交站点,有幸福家园/大田小区东门、县妇幼保健院西门、县妇幼保建院、阳光小区等。线路运营时间为07:00-19:00,全程行驶约18.05公里。此外,高唐K7路公交车还可以与K939路、715路、K801路、K918路、高唐城乡2路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供高唐K7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:聊城
运营时间:07:00 - 19:00
线路里程:约18.05公里
聊城交运集团 | 高唐民乐公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
高唐K7路
汽车站-汽车站
换乘信息
汽车站
县妇幼保健院西门
县妇幼保建院
阳光小区
老影院
金城广场
天齐庙北门
天齐庙东门
交通局东站
行政服务大厅
大市场
雅色兰
春长小学
普利小区北门
仁恒颐景苑
百盛居
南关
时风发展小区
二中
久久星
汽车站